28 марта 2018, 00:34

Удомельский лыжный полумарафон

Лыжный сезон завершили достойно!

25 марта на территории лыжной базы Детско-юношеской спортивной школы прошел межмуниципальный Удомельский лыжный полумарафон. Мероприятие было организовано Управлением культуры, спорта и молодежной политики Администрации Удомельского городского округа и Детско-юношеской спортивной школой.

Эти соревнования проводятся ежегодно на протяжении многих лет и всегда становятся значимым событием в спортивной жизни Удомельского городского округа. В этом году 137 спортсменов заявили о своей готовности принять участие в полумарафоне. В Удомлю приехали лыжники из Бежецка, Вышнего Волочка, Торжка, Твери, Максатихи, Осташкова. Для многих из них участие в полумарафоне стало доброй традицией.

В соревнованиях удомельские спортсмены завоевали 3 золотых, 5 серебряных и 6 бронзовых медалей!

Абсолютными победителями полумарафона стали: среди мужчин на дистанции 25 км. – Cоловьёв Алексей г.Торжок, среди женщин на дистанции 10 км. – Бурлаку Екатерина п.Максатиха

Победители и призёры были награждены медалями, грамотами и призами.

Этот день был наполнен приятными впечатлениями и событиями: отличным настроением болельщиков и улыбками участников соревнований, пересекающих финишную черту. А самой высокой наградой стала вера людей в свои возможности на пути к спортивным вершинам!