Новости
27 декабря 2017, 11:02

Награждены победители и дипломанты детского творческого конкурса «Энергия начинается с нас»

25 декабря в ЦОИ состоялось награждение победителей и дипломантов детского творческого конкурса «Энергия начинается с нас». Конкурс посвящен 25-летию концерна «Росэнергоатом» и Году экологии в России и проводился по двум номинациям: «Изобразительное искусство» и «Поздравительная открытка». Всего на конкурс поступило 112 работ. В конкурсе приняли участие дети дошкольных учреждений и учащиеся первых классов общеобразовательных школ Удомельского городского округа. Возрастные группы: 1 группа – до 6 лет включительно, 2 группа – 7–8 лет.

Победителями и дипломантами конкурса стали:

Леконцев Кирилл – грамота в номинации «Открытка» (МБОУ УНОШ «Садко», руководитель О.А. Старченко); Рыбакова Майя – грамота в номинации «Открытка» (дошкольная группа МБОУ УГ №3, руководитель О.О. Черникова); Ильин Тимур – грамота в номинации «Открытка» (МБОУ УСОШ №4, руководитель Н.Н. Пушкова); Паранин Паша – диплом в номинации «Открытка» (дошкольная группа МБОУ УГ №3, руководитель А.А. Неверова); Богданова Наташа – диплом в номинации «Открытка» (МБДОУ детский сад «Малыш», руководитель Ю.Н. Бехтольд); Виноградова Кира – грамота в номинации «Изобразительно искусство» (МБДОУ детский сад «Дюймовочка», руководитель О.В. Герасимова); Пчелинцева Софья – грамота в номинации «Изобразительно искусство» (МБДОУ детский сад «Малыш», руководитель А.Ю. Арутюнян); Косолапова Анна – грамота в номинации «Изобразительно искусство» (МБДОУ детский сад «Дюймовочка», руководитель С.Г. Самойлова); Котлярова Марина – грамота в номинации «Изобразительно искусство» (МБДОУ детский сад «Кораблик», руководитель Л.Ф. Ускова); Ремезов Влад – грамота в номинации «Изобразительно искусство» (МБДОУ детский сад «Малыш», руководитель Л.А. Кузнецова); Донцова Анастасия – грамота в номинации «Изобразительно искусство» (МБДОУ детский сад «Кораблик», руководитель Л.Ф. Ускова); Слепнёва Даша – диплом в номинации «Изобразительно искусство» (МБДОУ детский сад «Улыбка», руководитель И.М. Мошкова); Волкова Даша – диплом в номинации «Изобразительно искусство» (МБДОУ детский сад «Малыш», руководитель Ю.Н. Бехтольд); Первухина Влада – диплом в номинации «Изобразительно искусство» (МБДОУ детский сад «Дюймовочка», руководитель И.Н. Раздобурдина); Саковец Кристина – диплом в номинации «Изобразительно искусство» (МБДОУ детский сад «Дюймовочка», руководитель Л.А. Бояркина); Подобед Тимофей – грамота в номинации «Изобразительно искусство» (МБОУ УГ №3, 1б класс, руководитель Ю.Н. Подобед); Болдарев Алексей – грамота в номинации «Изобразительно искусство» (МБОУ УСОШ №1, 1б класс, руководитель М.В. Яковлева); Порхачев Василий – грамота в номинации «Изобразительно искусство» (МБОУ УСОШ №4 1 класс, руководитель Н.Н. Шитцылова); Крылова Дарья – грамота в номинации «Изобразительно искусство» (МБОУ УСОШ №2, 1 класс, руководитель Е.В. Якунина); Захаров Ярослав – грамота в номинации «Изобразительно искусство» (МБОУ УНОШ «Садко» 1 класс, руководитель Т.М. Первакова); Головин Демид – диплом в номинации «Изобразительно искусство» (МБОУ УСОШ №2, 1 класс, руководитель Г.С. Куликова); Магамадов Имран – диплом в номинации «Изобразительно искусство» (МБОУ УСОШ №2, 1 класс, руководитель Г.И. Кочетова).

Всем образовательным учреждениям, принявшим участие в конкурсе, направлены благодарственные письма директора Калининской АЭС. Подарком для детей, их родителей и педагогов стала сказка «Конфетка или дружба», подготовленная театральным коллективом «Сказка» при Удомельском доме культуры (руководитель Галина Арсеньева).

5 декабря в ЦОИ состоялось награждение победителей и дипломантов детского творческого конкурса «Энергия начинается с нас». Конкурс посвящен 25-летию концерна «Росэнергоатом» и Году экологии в России и проводился по двум номинациям: «Изобразительное искусство» и «Поздравительная открытка». Всего на конкурс поступило 112 работ. В конкурсе приняли участие дети дошкольных учреждений и учащиеся первых классов общеобразовательных школ Удомельского городского округа. Возрастные группы: 1 группа – до 6 лет включительно, 2 группа – 7–8 лет.

Победителями и дипломантами конкурса стали:

Леконцев Кирилл – грамота в номинации «Открытка» (МБОУ УНОШ «Садко», руководитель О.А. Старченко); Рыбакова Майя – грамота в номинации «Открытка» (дошкольная группа МБОУ УГ №3, руководитель О.О. Черникова); Ильин Тимур – грамота в номинации «Открытка» (МБОУ УСОШ №4, руководитель Н.Н. Пушкова); Паранин Паша – диплом в номинации «Открытка» (дошкольная группа МБОУ УГ №3, руководитель А.А. Неверова); Богданова Наташа – диплом в номинации «Открытка» (МБДОУ детский сад «Малыш», руководитель Ю.Н. Бехтольд); Виноградова Кира – грамота в номинации «Изобразительно искусство» (МБДОУ детский сад «Дюймовочка», руководитель О.В. Герасимова); Пчелинцева Софья – грамота в номинации «Изобразительно искусство» (МБДОУ детский сад «Малыш», руководитель А.Ю. Арутюнян); Косолапова Анна – грамота в номинации «Изобразительно искусство» (МБДОУ детский сад «Дюймовочка», руководитель С.Г. Самойлова); Котлярова Марина – грамота в номинации «Изобразительно искусство» (МБДОУ детский сад «Кораблик», руководитель Л.Ф. Ускова); Ремезов Влад – грамота в номинации «Изобразительно искусство» (МБДОУ детский сад «Малыш», руководитель Л.А. Кузнецова); Донцова Анастасия – грамота в номинации «Изобразительно искусство» (МБДОУ детский сад «Кораблик», руководитель Л.Ф. Ускова); Слепнёва Даша – диплом в номинации «Изобразительно искусство» (МБДОУ детский сад «Улыбка», руководитель И.М. Мошкова); Волкова Даша – диплом в номинации «Изобразительно искусство» (МБДОУ детский сад «Малыш», руководитель Ю.Н. Бехтольд); Первухина Влада – диплом в номинации «Изобразительно искусство» (МБДОУ детский сад «Дюймовочка», руководитель И.Н. Раздобурдина); Саковец Кристина – диплом в номинации «Изобразительно искусство» (МБДОУ детский сад «Дюймовочка», руководитель Л.А. Бояркина); Подобед Тимофей – грамота в номинации «Изобразительно искусство» (МБОУ УГ №3, 1б класс, руководитель Ю.Н. Подобед); Болдарев Алексей – грамота в номинации «Изобразительно искусство» (МБОУ УСОШ №1, 1б класс, руководитель М.В. Яковлева); Порхачев Василий – грамота в номинации «Изобразительно искусство» (МБОУ УСОШ №4 1 класс, руководитель Н.Н. Шитцылова); Крылова Дарья – грамота в номинации «Изобразительно искусство» (МБОУ УСОШ №2, 1 класс, руководитель Е.В. Якунина); Захаров Ярослав – грамота в номинации «Изобразительно искусство» (МБОУ УНОШ «Садко» 1 класс, руководитель Т.М. Первакова); Головин Демид – диплом в номинации «Изобразительно искусство» (МБОУ УСОШ №2, 1 класс, руководитель Г.С. Куликова); Магамадов Имран – диплом в номинации «Изобразительно искусство» (МБОУ УСОШ №2, 1 класс, руководитель Г.И. Кочетова).

Всем образовательным учреждениям, принявшим участие в конкурсе, направлены благодарственные письма директора Калининской АЭС. Подарком для детей, их родителей и педагогов стала сказка «Конфетка или дружба», подготовленная театральным коллективом «Сказка» при Удомельском доме культуры (руководитель Галина Арсеньева).

comments powered by HyperComments

Интересное












Евтушенко в моей жизни был всегда… Евтушенко в моей жизни был всегда…
http://monavista.ru/images/uploads/79b47d882a3689060ae4d57283ec8bbe.jpg
Письмо с моей фермы Письмо с моей фермы
http://monavista.ru/images/uploads/92eb5c9944f25688043feb2b9b01e0f2.jpg
Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов
http://monavista.ru/images/uploads/08009197b894c4557dc9c7177e803f77.jpg